Robert SKALA *
(Wien 1874 - 1945) "Blick auf die Donau" unten links signiert: Rob. Skala, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 51 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Robert SKALA *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |